Купить сваебойную установку СП-49 в Челябинске

Купить сваебойную установку СП-49 в Челябинске.

Купить сваебойную установку СП-49 в Челябинске

Сваебойный копер «СП-49» считается универсальным техническим рабочим оборудованием, способным подтаскивать сваи в нужное место.Их нужно устанавливать в необходимое положение и забивать на требуемую глубину. Копер «сп49» предназначается для забивки в грунт на 12 — метровую глубину различных труб, свай и шпунтов весом до 5 тонн, эта работа проводится при строительстве фундаментов. Все сваебойные агрегаты широко применяются для строительства гражданских и промышленных объектов. Наша компания «Ларго-Групп» имеет в своем арсенале сваебойную технику для забивки свай и бурения грунта. Рассмотреть наши товары вы можете здесь, либо в нашей группе Вконтакте.

ВОЗМОЖНОСТИ СВАЕБОЯ «СП-49»

Копер сваебойный способен устанавливать винтовые сваи путем их завинчивания на заказанную глубину. Это является самой дешевой и надежной опорой в сложных рельефных условиях в строительстве жилых домов и промышленных и сельскохозяйственных объектов. Сваебойные агрегаты, для установки свай на особом грунте бурят отверстие. Туда должны устанавливаться арматурные изделия, которые в дальнейшем заливаются железобетонным раствором.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

1 — управляется джойстиками, что является удобным;

2 — мачта поднята на 0,6 м;

3 — возможна установка компрессора для охлаждения некоторых деталей;

4 — легко работает с молотом и сваями большого веса.

Сваебойный копер «СП-49» устанавливается на базу трактора «Т-10Б». Основными агрегатами, на которые устанавливается сваебойная машина «СП-49» являются трактора выпущенные ООО «ЧТЗ» следующих марок – «Т-10МБ», «ТМ-10.10». Для эффективного погружения в грунт используются разные молоты и навесное оборудование. Основные детали из стали с низкоуглеродистыми показателями (для работы в температурном режиме от -45 до +40 градусов по Цельсию) на сваебойный копер «СП-49» изготавливает ООО «ОЗСМ»

Купить сваебойную установку СП-49 в Челябинске вы можете у нас, позвонив по телефону

+7 351 250-77-50

+7 908 580-25-34